Новости сайта

Уникальная возможность - образовательный кредит

Уникальная возможность - образовательный кредит

от Александр Бабков -
Number of replies: 0


Уважаемые абитуриенты! Предлагаем Вам взять образовательный кредит на сверхвыгодных условиях с государственной поддержкой - 3% годовых, весь срок обучения + 9 месяцев можно платить только проценты, потом основная сумма кредита может быть растянута на срок до 15 лет. Первые годы даже не нужно платить всю сумму процентов!

При таких условиях во время обучения ежемесячный платеж для очной формы получения образования составит 500-1000 рублей в месяц. Для заочной формы - сущие копейки. То есть Вы можете 1 раз не сходить в кино или в кафе в месяц и сэкономить средства для оплаты своего обучения. Таким способом можно получить и второе высшее образование, если уже учитесь на бюджете!

Предложение действительно для граждан России, зарегистрированных на территории России, в возрасте до 75 лет. Кредит оформляется на самого обучающегося (студента или аспиранта). Кредит может быть оформлен как на всю сумму за весь период обучения, так и на часть суммы (за полугодие, за год, за несколько лет).

Подробная информация о кредите

Список документов для получения кредита:

  • Копия паспорта и сам паспорт студента (аспиранта)
  • Заверенная ЮЗГУ копия договора об образовании и сам договор. Для поступающих на обучение договор и его копию можно получить в приемной комиссии. Договор должен быть оформлен на самого студента (аспиранта) как заказчика (плательщика)
  • Справка с реквизитами для перечисления платежа за обучение на необходимую сумму с подписью и печатью ЮЗГУ (можно получить в приемной комиссии)
  • Только для несовершеннолетних граждан - копия свидетельства о рождении, копия паспортов обоих родителей (папы и мамы) или единственного родителя (если второго родителя нет)

Контакт для справок: Проскурина Оксана Александровна, +7(919)171-81-14, e-mail: proskurina-oa1@sberbank.ru